вы любите чтобы вас завоевывали ил сами любите завоевывать? его, её, что-то...

просто.......... Мастер (1619), закрыт 15 лет назад
его, её, что-то.. .
вы охотник (ца) или жертва
Лучший ответ
гейша. Мудрец (19548) 15 лет назад
я хамелеон,
могу быть и жертвой и охотницей.
так же как и все женщины.
а какая женщина не любит или не хочет, что бы её завоёвывали?
но жизнь трудна и не справедлива, времена рыцарей давно прошли.
так что.... в основном, каждый борется за своё счестье сам, будь то женщина или мужчина.
Остальные ответы
мИдуза Мыслитель (8455) 15 лет назад
Обычно завоевываю сама...
М@рия Мастер (1995) 15 лет назад
Охотница. Когда завоюю мужчину - чувствую огромное самоудовлетворение. А после этого приходится его бросить, потому что уже не интересно. И искать следующую жертву.
Лялька Ученик (116) 15 лет назад
странно мы все говорим воснавном чтоб нас, а в итоги сами, конечно это не факт что это все так делают, запретный плод сладок.
Takeshi San Гуру (4843) 15 лет назад
Эра прынцев, поющих серенады, прошла. Пусть теперь женщины добиваются.