Как пережить службу в армии?

AQ Ученик (116), открыт 3 недели назад
15 ответов
Артур Бакиров Бакиров Знаток (292) 3 недели назад
Первые деньки будут трудными, но потом привыкаешь)
Shadow Breaker Мудрец (19594) 3 недели назад
Крепись, все через это проходят
Максим Чорт Фифтисент Ученик (157) 3 недели назад
в наше время в армии ничего особенного нет просто год тухнешь и все
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265572) 3 недели назад
А чего переживать? Если не маменькин сынок, то на пищевую адаптацию - неделя, на знакомство с ротой - месяц, на понимание службы - полгода. А там - уже дембель. Вообще непонятно, как за год можно стать настоящим солдатом?
В «тяжёлых» случаях с имеющимися до сих пор «дедушками», объединяйтесь с такими же «молодыми» и не жалуйтесь командирам - только в самых криминальных ситуациях.
Многие, кто «пережил армию», ностальгируют побывать там ещё - https://otvet.mail.ru/question/227271980 «Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!»
Надежда Кочергина Просветленный (20842) 3 недели назад
учиться надо было и легко поступать на бюджет.. не захотел..
no neim Оракул (63919) 3 недели назад
как роды и бессонные ночи с младенцем- стиснув зубы