Чтобы не терять силу, нужно ее самому отдавать?

Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Доброго утра!
Лучший ответ
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Конечно!! ! Она, сила, нам не принадлежит. Если отдаём её, то тут же получаем новую и ещё больше. Мы - лишь проводники Божественной Воли. Как только начинаем оставлять себе про запас - тут же начинаем ощущать "нехватку" топлива или нас "разносит" от переизбытка, как пережатый шланг под напором воды.
Остальные ответы
нету Мудрец (11383) 15 лет назад
Силу нужно расходовать мудро, там, где она необходима... А если не отдавать, то сила становится разрушительной.... Так. вот, чтобы созидать - нужно отдавать :))) И от этого становиться счастливым, отсюда и новые силы придут :)

Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
Просто нужно не расходовать её по пустякам.
Александр Нигай Мастер (2023) 15 лет назад
Чтобы не Терять силу нужно контролировать её расход и восполнение...
Vasinger Мыслитель (6221) 15 лет назад
Чтобы не терять силу, нужно хранить ее в надежном месте)))
Дмитрий ДьяконовМудрец (13541) 15 лет назад
Это называется потенциалом... А природа не любит перекосов и неоднородности.. Короче всковырнут Вашу заначку... )))
Амазонка Гуру (2909) 15 лет назад
Надо просто быть уверенным что у тебя ее больше чем надо. И тебе ее хватает на все.
Просто изменить свое отношение и все.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
Силу нужно все время пополнять.
Отдаем мы всегда то, что само выходит, как избыток.