Если бы ты мог сделать так, чтобы все люди носили только один цвет, какой бы это был цвет?

Nik Armon (-бобры) Мыслитель (5187), открыт 3 недели назад
9 ответов
Gleb Denisov Знаток (339) 3 недели назад
Чёрный
Урою всех скуфовМастер (2193) 3 недели назад
Сам ты нигор
Ludfed Мудрец (17919) Урою всех скуфов, Нет только ты, остальные другое выбрали.
Ludfed Мудрец (17919) 3 недели назад
Черный, пусть все будут как поняли.
Gamers7199 Мастер (2206) 3 недели назад
Голубо-розовый, ибо ориентацию свою поажт (а если честно хочу что-бы ходили как Фриск)
Брамби Просветленный (25773) 3 недели назад
Любой-кроме черного и темного. Вообще-никто не должен в любой стране носить темные и черные цвета. На Гавайах есть рынок, где-вообще не используют темные цвета, хотя бы потому что обычно-там жарко