Решите уравнения 11 класс

Дмитрий Князев Знаток (404), открыт 18 часов назад
Ребята, помогите быстро решить уравнения, мб кто-нибудь найдет в интернете ответы, или с чат gpt
5 ответов
xmax Просветленный (22443) 18 часов назад
Если нам это нужно сделать где-то ещё, то есть нужно гуглить, то почему бы тебе самому не погуглить? Не умеешь?
Дмитрий КнязевЗнаток (404) 18 часов назад
у меня время 1:28 ночи
Еще добавь, что раньше полвторого не мог, так как был занят делами по работе.
Нету сил уже, а утром не успею
FILIN Искусственный Интеллект (146384) 18 часов назад
Ты идиот? Кто тебе будет тут "по быстрому" решать 45 уравнений, хотя они и элементарны!
Rover_Deymos Гуру (3156) 17 часов назад
Вот, и ещё: во-первых задания идут сперва слева направо, потом сверху вниз, так я их и решал, во-вторых: после ответа написано является решением или нет, если не написано - это не ответ и в-третьих обрати внимание на вопрос в задании: нужно найти больший или меньший корень, если корней 2. P.S: продолжение в комментариях
Rover_DeymosГуру (3156) 17 часов назад
Дмитрий КнязевЗнаток (404) 17 часов назад
спасибо)
Rover_DeymosГуру (3156) 17 часов назад
Владислав КопыловУченик (109) 17 часов назад
Это снова я, на прошлом аккаунте мне запретили выкладывать фото
Владислав КопыловУченик (100) 17 часов назад
Мне это запретили делать во всех аккаунтах, поэтому до завтра по московскому времени скинуть решение я вам не смогу, если только вы отправите мне контактную информацию, чтобы я отправил вам фото где-либо в другом месте