Твич и бан ворды

Иван Васинцов Ученик (94), открыт 3 недели назад
Случилась такая ситуация, я новый стример и по случайности, непроизвольно сказал "Чёрножопый" и "даун" но после этого не замедлииельно трижды осудил. Вопрос: Если запись будет, может ли мой канал блокнуть? Также поскольку я был новенький, у меня было около 3 зрителей :)
Спасибо большое.

Также ещё вопросик: "Дурак" или "Дебил" это бан воды?

За ответ который не обосновано, ставлю диз за который отнимают баллы!!!!!!
4 ответа
тимофей комиссаров Гуру (4288) 3 недели назад
за диз не снимают баллы.. да и тебя не забанят если осудил и да эти 2 слова банворды
Иван ВасинцовУченик (94) 3 недели назад
Это я так сказать пугаю челов, который пишут фигню ради баллов. Спасибо за ответ
Кален Мыслитель (8236) 3 недели назад
https:// vk.com/@twchnews-spisok-zapreschennyh-slov-na-tviche

По моему банворды почти не меняются
1 2 Мастер (1392) 3 недели назад
Если много раз осудил - то нормально на Монтаже на всякий случай ещё своё осуждение вставь. Дурак и дебил не банворды.
Nikassaiop End Просветленный (43386) 3 недели назад
Скорее всего, лучше сразу завести новый аккаунт. Даже если сейчас не забанят, это может всплыть позже.