Случилась такая ситуация, я новый стример и по случайности, непроизвольно сказал "Чёрножопый" и "даун" но после этого не замедлииельно трижды осудил. Вопрос: Если запись будет, может ли мой канал блокнуть? Также поскольку я был новенький, у меня было около 3 зрителей :) Спасибо большое.
Также ещё вопросик: "Дурак" или "Дебил" это бан воды?
За ответ который не обосновано, ставлю диз за который отнимают баллы!!!!!!
Спасибо большое.