Голосование за лучший ответ
-
Профи
(945)
1 месяц назад
А ну, расскажи, по какому из свойств эволюция могла бы устраивать оргии , когда любое сложное органическое тело имеет одно отверстие и одну шпагу
altlisek
Искусственный Интеллект
(256000)
1 месяц назад
В природе часто так и происходит. Самочку оплодотворяют несколько самцов одновременно. Затем её яйцеклетка задерживает сперматозоиды на своей поверхности и сравнивает их. Затем забирает того, который показался ей наиболее подходящим.
Так что, правило "кто первым доплыл", тут не работает
)
Alex 70
Искусственный Интеллект
(143382)
1 месяц назад
У людей сложилась - серийная моногамия. Когда пары сходятся на какое то время, необходимое для зачатия, вынашивания, рождения и кормления ребенка. После того как ребенок начинает самостоятельно передвигаться и сам кормиться, а женщина становится готовой к рождению нового ребенка, пары как правило распадаются, и находят себе новых партнёров для повторения цикла. Тем самым собственно и осуществляется генетическое разнообразие.
Наталия
Мудрец
(15636)
1 месяц назад
Так было не у всех и не всегда. Ну вот в этой книге ломброзо "женщина проститутка" все описано на востоке там как было мужчина у него много женщин это все его жены и там приходил священник значит миссионер. Они мало того что его кормили так и жен говорит какую хочешь бери. Тот ушел в палатку или шалаш там так они пришли им надо было посмотреть какой он. Африканские племена вобще ну как обезьяны вот живут и они жили. С кем хочешь как говорится все общее. У них даже мужчины эмитировали роды ну они считали себя обделёнными в этом смысле че эти размножаются а мы нет. Кроме многожёнства что распространено были эти клановые семьи ну это знаете там все родственники спали друг с другом. И были Амазонки тоже. А тут вот от Киева а восток по европейской части были традиции описано. Надо благословение родителей на брак. На востоке больше говорят как вещи можно было купить жену с 5ти лет в Индии. Нет они ее не трогают но она растет в доме мужа. А умер муж всех сожгли и все.
Даже там из описания жизни Моисея он там гонял этих евреев что бы они дочерей в жены не брали в прямом смысле.
В Египте тоже это было распространено много жен. Я уж не знаю как там в Греции. Может жена и одна была так у тебя рабов навалом. У Давида и Соломона был какой гарем всех цветов скажем так и религий тетки.
На востоке можно было украсть невесту без благословения. Это описано в повести временных лет. Ну мне девчонки с Дагестана такое в 2000 х рассказывали а у меня глаза на лоб лезли. У меня подруга из Киргизии была моего года ее муж украл.
И она говорит у нас можно брать еще жену можно выгнать... Блин че у них только нельзя. Она от мужа сбежала с ребёнком а жадные были заняла денег у соседки на сахар типа в халатед омашнем купила на автобус билет и уехала домой к отцу.