Фильтры нвидиа не работают

xxw2ich Знаток (255), закрыт 2 месяца назад
Как включить фильтры нвидиа? Когда нажимаю альт+ф3, то у меня только написано профили и серые кнопки снизу не кликабельные
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (291772) 2 месяца назад
запустить nvidia app
найти игру где не работают фильтры.
включить любой один фильтр.
после этого фильтры заработают в самой игре по alt+F3
https://i1.wampi.ru/2025/02/03/VKLYCIT-FILTRY-nvidia.png (скриншот).
Евгений ЛитвинУченик (144) 2 месяца назад
не помогло.
Миша Искусственный Интеллект (291772) Евгений Литвин, Какая игра, какая видеокарта и какая версия приложения:
сделал все так как ты сказал . Появился только динамическая сочность RTX и больше нет никаких фильтров.
Миша Искусственный Интеллект (291772) Евгений Литвин, Вчера/сегодня вышел новый драйвер, сделай чистую установку. Поставить заново драйвер на видеокарту. http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=ru ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать выборочная установка и поставить галочку чистая установка. https://i.imgur.com/xQOVRNh.png (скриншот).
Остальные ответы
Кален Мыслитель (9713) 3 месяца назад
Нужно чтобы была поддержанная игра, а так же драйвера нвидиа стояли
Иван Б. Мыслитель (7343) 3 месяца назад
Чтобы включить фильтры NVIDIA, можно попробовать следующее:

Убедиться, что установлены последние драйверы NVIDIA для видеокарты. Последние версии можно загрузить на официальном веб-сайте NVIDIA.
Проверить настройки контроля обновлений в программе GeForce Experience. Нужно убедиться, что функция автоматического обновления включена и что установлена последняя версия программы.
Перезапустить компьютер после установки или обновления драйверов NVIDIA. Иногда фильтры могут не работать должным образом, пока не будет выполнена перезагрузка системы.
Убедиться, что фильтры NVIDIA включены в самой программе GeForce Experience. Нужно открыть GeForce Experience, перейти в раздел «Настройки» и убедиться, что опция «Включить игровые фильтры» активирована.
Проверить настройки других программ для настройки графики. Например, MSI Afterburner или RivaTuner. Возможно, их нужно отключить или настроить для совместной работы с фильтрами.
Проверить настройки программы Overlay. Например, Discord или Steam. Они могут влиять на работу фильтров. Стоит временно отключить или настроить программу Overlay, чтобы увидеть, помогает ли это.
Удалить и переустановить GeForce Experience и драйверы NVIDIA. Иногда повреждённые файлы или некорректные установки могут привести к проблемам с фильтрами.
Влада Воробьева Знаток (251) 3 месяца назад
это надо делать когда в игре находишься