Как сделать так, что бы сон не забылся просле пробуждения, если просыпаешься по будильнику?

мышь Знаток (266), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natasha Kostenko Мастер (1206) 14 лет назад
утром настраивайте себя на позитив, прям проговаривайте то хорошее, что вам необходимо!! !

почти как в фильме самая обоятельная и привлекательная

смотрели фильм "Секрет" The Secret? мы сами притягиваем к себе, то о чем думаем
Остальные ответы
Людмила Мудрец (14094) 14 лет назад
1. Глядя в окно скажите: - Куда ночка, туда и сон.
2. Записать сон на бумаге и сжечь. Пепел в униназ или развеять.