Проблема с скачиванием приложений или репаков игр.

Раньше всё качалось спокойно и нормально, но в один момент комп начал качать тупо битые или поврежденные файлы с ошибкой:
Isdone.dll:
Архив поврежден,
Unarc.dll - код ошибки -7
Пробовал многое, ничего не помогло. В основном даже в WIN RAR появлялись оповещение мол: Архив поврежден попробуйте переустановить приложение. Проверял на многих это работает на играх, скаченных с браузера или торрента. Стим всё нормально

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не надо было скачивать с торента