ABS на Renault Symbol

Юра Смирнов Ученик (111), на голосовании 2 дня назад
Насколько возможно дооснастить Renault Symbol 2007 года в топовой комплектации системой ABS и что для этого надо переделывать ?
Голосование за лучший ответ
КГН Оракул (85864) 2 недели назад
Много. Блок абс, ступицы колес и датчики, все тормозные трубки, электропроводку, перепрошивка в эбу двигателя. Это так, навскидку.
Топовая комплектация уже была с абс, на другие комплектации опция за 10 700 рублей денег того года.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (383458) 2 недели назад
На этом дне он там и нафиг не нужен, замени ведро
Юра СмирновУченик (111) 2 недели назад
за "ведро" мне ещё очень долго выплачивать кредит, и хочется отъездить хотя бы безопасно это время
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (383458) Юра Смирнов, по деньгам встанет тысяч в 200, не вижу ни какого смысла
Εвгений Εфремов Мудрец (16409) 2 недели назад
тысяч 150 готовь смело на такое, а кредит на рено... ну что сказать, соболезную
Алекс Оракул (90131) 2 недели назад
Не мешай машине работать
Люда Гурьянова Ученик (132) 1 день назад
Дооснастить Renault Symbol 2007 года системой ABS возможно, но это сложный процесс. Вам потребуется установить модуль ABS, датчики и тормозные магистрали, а также провести соответствующую проводку. Также потребуется перепрограммировать ЭБУ, чтобы система могла корректно функционировать. Рекомендуется обратиться к специалистам для выполнения такой доработки, чтобы избежать проблем с безопасностью и работоспособностью автомобиля.