Помоги с информатикой ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Дмитрий Самохин Ученик (28), открыт 3 недели назад
6 ответов
Игорь коломский Знаток (412) 3 недели назад
Во первых можно посмотреть у бота в тг, во вторых это информатика, че сложного тут то
Сергей Рыжков Мудрец (14172) 3 недели назад
Люди не знают сейчас, как комп включить. А это кажется невозможным
Дмитрий Самохин Ученик (28) Сергей Рыжков , все умные такие, советы дают, но просто ответ написать никто не может)
Махмуд Нурсагаметов Ученик (143) 3 недели назад
Нормальные люди не делают домашнее задание почти в 11 вечера ???
Дмитрий СамохинУченик (28) 3 недели назад
в мире много часовых поясов если что, если у тебя почти 11, не значит что у других тоже
Matematika ru Мудрец (11215) 3 недели назад
Минимальное значение А равно 14