Посоветуйте качественные реалистичные муляжи или страйкбольные автоматы мне для косплея может быть бронежилет если не очень дорогой опять же для косплея чтоб как настоящий бюджет до 20 к есть специалисты или люди опытные? всем комментаторам лайк❤
это не важно так как он все равно попадает в общий поток вопросов
Бродяга
Aser_Lola2024 2025, Люди отвечают на конкретные вопросы по конкретной тематике. А на подобные вашим - игнорят. Не знаете почему? Не в той теме выкладываете, авось увидят и кинутся отвечать))) Много ответов получили?
есть специалисты или люди опытные? всем комментаторам лайк❤