Помощь с вертолетом в плейсе роблокса MTC4
Куча раз видел, что у федерации срабатывает оповещение на экране, когда на них целятся с иглой и т.п.. Играю за хавков и захотелось также.В тт слышал, что поставив IR Jammer можно тоже себе установить такое оповещение. Но по итогу у меня ничего не вылазит и по прежнему приходится вкидывать куча лтц при вылете.
Так вот, если ли аддон у хавков на такое оповещение? Или как правильно справляться с ракетами?
А также еще вопрос. Когда сажусь за коо-пилота, у меня появляется кнопка "Свинец". Она какой-то белый квадратик в прицеле убирает и делает. В чем ее суть?
IR jammer защищает вертолет от наводки ракет, буквально в названии написано, что это инфракрасная глушилка