Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот и просветлел)))) Мелочь- а приятно... Какие мелочи вас сегодня уже успели порадовать?

-=ХаоС=- Просветленный (22810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
---- Оракул (71809) 15 лет назад
а я в лидеры вырвалась..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Не спеши радоваться! Побывал уже и Высшим разумом и прочей фигней, но модераторы лишили однажды всех этих достоинств. Арестовывали и на пять и на 15 суток, так что у тебя еще все впереди. впрочем для начала это и не плохо.
Миша Знаток (406) 15 лет назад
вашще светлейшество посвятите мне а то у меня лампочки в подвале перегорели
-=ХаоС=-Просветленный (22810) 15 лет назад
запросто!