Безопасен ли ayugram?
Может ли мод на телеграм сливать переписки?
ссылка на сайт, откуда скачивал https://github.com/AyuGram
конечно, раз на гитхабе есть то он точно безопасен
Клиент используют где то считая тг и чат ayugram примерно 350+к людей и у них аки не угнали а те что удаленные это из за правил тг или других причин к + у клиента есть github и исходным кодом НО на андроид версию закрыли код из за того что челы компилилируют вирусную версию ayugram поэтому код закрыли на пк версию открыт. Ещё сюдя по отзывам а они в основом положительные. Вывод такой:Ayugram клиент прикольный но используйте его лучше на 2 акаунте если он есть или виртуальном номере так как у разработчика что угодно может быть в голове но некоторые мои друзья использую ayugram и у них всё нормально с акаунтами так что скачивать или нет решать вам.
ну типо да, блю грам или как там его таким промышлял, надо без троянов качать