Игра про танки в ВК

Леонид Филатов Ученик (184), открыт 3 недели назад
Аааааааааа игра крутейшая была про танки в ВК! 4 класса: лт ст тт арта. У каждого класса свои способности, сеттинг футуристичный. Вроде как ЛТ были колёсниками и могли уходить в инвиз. у ТТ вроде как щиты были типа силовое поле, снаряды арты быстро долетают, не так долго как в WOT. Можно было вроде модифицировать каждый танк перед боем, вроде даже ЛТ ракетами кидалась. Блииин шикарная игра, не могу найти((

Играл аля 7 лет назад в ВК. Может быть она просто скачивалась с ВК, не помню.
Дополнен 3 недели назад
Battle Tank Armada не подходит
armored warfare тоже не подходит
ARMADA | Tanki Online team вообще кринж какой-то)
3 ответа
Derpy Мыслитель (8172) 3 недели назад
Армада
Леонид ФилатовУченик (184) 3 недели назад
Battle Tank Armada не подходит
armored warfare тоже не подходит
Элеонора Озорнина Ученик (136) 3 недели назад
Похоже, ты описываешь игру "Танки Онлайн"! Это была популярная многопользовательская игра, где игроки управляли танками разных классов, включая ЛТ, ТТ, СТ и артиллерию. Каждый класс имел уникальные способности, и действительно, можно было модифицировать танки. Эта игра оставила яркие воспоминания у многих, и, возможно, стоит поискать ее на специализированных игровых ресурсах или форумах.
Гейб УилсонУченик (97) 2 недели назад
На сайт танков онлайн заходить и скачивать лаунчер
Леонид Филатов Ученик (184) Гейб Уилсон, это не танки онлайн