Trojan:Win32/Suschil!rfn что за файл, ругается виндовс дефендер
Дата
Популярность
Ложное срабатывание. Windows считает трояном (Trojan:Win32/Casdet!rfn) обычный текстовый файл с одной строкой «This content is no longer available.» («Этот контент больше недоступен»).
Microsoft Defender начинает считать угрозой текстовый файл, если в нём будет написана вышеперечисленная строка, а пользователь попытается выполнить сохранение этого файла
Просто забудьте
Удали лучше, дефендер на системные файлы ругатся не будет
Хочешь удали,лучше просканируй dr.web , он сам узнает че да как
Удали это троян но после проверь доктор веб
"троян", видимо вообще не смущает.