Как сдерживать эмоции?))

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (903290), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (228748) 1 месяц назад
можно попытаться отвлечь себя ущепнув за чувствительную часть своего тела, ну не перепоручать же это кому попало..)
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (339218) 1 месяц назад
Когда находишься в чей-либо компании, реально тяжело не оказываться под действием его (ее) влияния..
iNOi Искусственный Интеллект (361763) 1 месяц назад
Включать режим блокировки.
Интересно почему я так реагирую.
Причины и следствия и обоснования на какой стимулятор наткнулись чувства)
И почему именно эти эмоции так вырываются наружу)
? Мудрец (11752) 1 месяц назад
Хотел бы я знать. Подумываю сделать операцию по вырезанию части мозга что воспроизводит их.
А то всё что хочет, вытекает даже когда я пытаюсь это сдерживать.
Анна Эржибова Мастер (2394) 1 месяц назад
Никак,если психологически не подкован,поэтому стараюсь не участвовать в излиянии хмм..заливании,иногда бесит "умных" с короной которым жмёт им черепушка :)
Александр Трофимов Высший разум (4994805) 1 месяц назад
Считать...от одного и дальше. Как то раз до 568 досчитал...и всё ж врезал мерзавцу по харе.
Зачем время терял, а?!
Slava * Гуру (3691) 1 месяц назад
А зачем их сдерживать?
diabloman Гуру (4399) 1 месяц назад
Тренировать силу воли