Могут ли духИ(парфЮм) рассказать Психологам о человеке?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (902554), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Круг Оракул (55294) 1 месяц назад
Есть подруга нюхоман и собиратель духов. Могу охарактеризовать маньяков духов как состоятельной, романтичной, строгой к окружающим, любит очень сильно правду, справедлива, хороший вкус ко всему, читает и знает о моде в одежде и в другом.
Остальные ответы
Серафим Саровский Мудрец (15522) 1 месяц назад
смотря где они созданы и разлиты.. бутылочки с названиями ничего не говорят)) аромат настоящий для ЕС можно узнать по длинному шлейфу.. для остальных стран вообще нет шлейфа..

у людей различный вкус.. на ароматы.. думаю ничего не расскажут или нужно быть парфюмером самому..чтобы разбираться в предположениях основанных на армате..
.Уважаемый. Мудрец (15497) 1 месяц назад
Может определить статус состоятельности
КРАСНЫЙ ПАРОВОЗИК ЛЮБВИ Мыслитель (5525) 1 месяц назад
конечно
от меня пахнет так божественно, что мне приходится годами не стирать носки, чтобы мой аромат не сводил людей с ума
фильма "Парфюмер" смотрела?
вот!

а всякой брендовой хренью себя поливают вонючки, которых природа обделила своим персональным чарующим запахом
я бы всех этих любителей красивых флакончиков отослал в Ослу, к нейропатопсихологу
на закваску сюрстрёмминга
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (902554) 1 месяц назад
Парфюмер смотрела)!
Ты значит ещё и маньяк убийца)))!
КРАСНЫЙ ПАРОВОЗИК ЛЮБВИ Мыслитель (5525) я намного страшнее) кстати, основной посыл фильма в чём?)
Flayer Искусственный Интеллект (416383) 1 месяц назад
Могут и не только психологам, но и обычному человеку, особенно, когда выливают парфюм на себя вёдрами?
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (7208) 1 месяц назад
Мои ! Думаю могут ) и то тут не весь состав)
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48066) 1 месяц назад
А зачем духов тераризировать когда так всё видно многим
RoterBahn Гуру (3890) 1 месяц назад
Интересно было бы послушать что может сказать запах ванильного эфира о парне, особенно в сочетании с траурным костюмом из постоянной одежды
Всё равно Искусственный Интеллект (296009) 1 месяц назад
Ну... давай. Наливай. Мне пожалуйста ту что с опиумом. Ни разу не пробовал.
Александр Трофимов Высший разум (4993293) 1 месяц назад
Да.
Кто много на себя льёт много духов и одеколона, походу, редко моется.
Танюшка Мудрец (16822) 1 месяц назад
Могут но не всегда это правда
Marina Goossens Оракул (80552) 1 месяц назад
Разве что о социальном положении)
. Искусственный Интеллект (194393) 1 месяц назад
что там духи. я по запаху чеснока могу определить национальность
Winter in my Soul Гуру (4446) 1 месяц назад
Да, выбор парфюма может рассказать о личности, её стиле и предпочтениях.
Lunny Juice Просветленный (25661) 1 месяц назад
Наличие у человека определённого парфюма может рассказать о его финансовом состоянии.