смотря где они созданы и разлиты.. бутылочки с названиями ничего не говорят)) аромат настоящий для ЕС можно узнать по длинному шлейфу.. для остальных стран вообще нет шлейфа..
у людей различный вкус.. на ароматы.. думаю ничего не расскажут или нужно быть парфюмером самому..чтобы разбираться в предположениях основанных на армате..
конечно от меня пахнет так божественно, что мне приходится годами не стирать носки, чтобы мой аромат не сводил людей с ума фильма "Парфюмер" смотрела? вот!
а всякой брендовой хренью себя поливают вонючки, которых природа обделила своим персональным чарующим запахом я бы всех этих любителей красивых флакончиков отослал в Ослу, к нейропатопсихологу на закваску сюрстрёмминга