У Вас такое бывает

любящая весну Мудрец (10275), на голосовании 14 лет назад
Будто вы живете не своей жизнью а поделать ничего не можете
Голосование за лучший ответ
Ekaterina Гуру (3846) 14 лет назад
Бывает.. Когда со стороны много советов..: (((
Лесник Просветленный (46168) 14 лет назад
Так у всех нормальных людей. Не переживайте. Просто у вас есть мечта, а вам не дают ее исполнить. Дождитесь и все будет.
Лунатик Мастер (1065) 14 лет назад
бывает... кгда все лезут и дают советы, и не просто дают, а принуждают им следывать....
Кракозябра Просветленный (28472) 14 лет назад
Всем нам приходится принимать обстоятельства, подстраиваться, где то даже терпеть
Когда этого становится слишком много, лезут в голову такие мысли как у вас
Сделайте себе передышку )))))) Все пройдет !
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 14 лет назад
Было... Надо искать возможность разорвать этот "замкнутый", как Вам кажется, круг. И тогда все станет на свои места. Удачи.
Юля Панасюк Мастер (1078) 14 лет назад
Нет, не бывает.... Надо что-то менять!
Источник: Я
Likarika85 Гуру (3480) 14 лет назад
постоянно
любящая веснуМудрец (10275) 14 лет назад
Вы с этим справляетесь?
Likarika85 Гуру (3480) стараюсь, но не всегда получается....
марат сагиров Знаток (319) 14 лет назад
как говарится других слушай сваео делай
Лана Ученик (238) 14 лет назад
У меня тоже ощущение, что все в моей жизни случилось не так, как нужно было бы и так, как бы мне хотелось. Вы это имеете в виду? Только нет ощущения, что поделать ничего нельзя. Просто не хватает мужества все изменить...
любящая веснуМудрец (10275) 14 лет назад
Получается дело в самих себе и реально все поменять
ЛанаУченик (238) 14 лет назад
Думаю, да. Мы ухватились за маленький бананчик и думаем, что это все, когда на самом деле рядом целые банановые рощи. Просто нужно подумать, а хотим ли мы, что-то менять? Это ведь напряг, ответственность, трудности, но зато единственная возможность добиться того, что хочется. Готовы ли мы к этому?
горлуд Мудрец (19490) 14 лет назад
надо уйти не со своей жизни ..да тяжело
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 14 лет назад
Или не хотите. Тот кто хочет, ищет способы, а кто не хочет причины. Постарайтесь уж как-нибудь.
Виктория Беспалова Мастер (1545) 14 лет назад
Да и слишком часто, страшно становится от того, что я могла бы себя реализовать в чем-то интересном, творческом и прибыльном, а работаю всего лишь кассиром, что мы живем всего один лишь раз, этого так мало, да если еще и жить не свою жизнь, это просто убийственно!