Про создание мультика

Алиса Ученик (135), открыт 3 недели назад
если хочется создать свой серьзеный проект(мульт)на ютуб стоит ли делать его на некоторых языках еще?(англ например)
7 ответов
Derpy 2.0 Гуру (3207) 3 недели назад
Сначала посмотри как на русском будет
Alise bestie Гуру (2977) 3 недели назад
А ты что будешь специально для этого озвучивать или что-то вроде субтитров добавишь?
гордон райан Знаток (277) 3 недели назад
поначалу не стоит если проект зайдет русским то можно попытаться а так чисто на шару субтитры хватит на английском
Валерий Комзараков Просветленный (36811) 3 недели назад
Пусть будет как немое кино с музыкой.