Какую экшен камеру лучше мне взять gopro hero 12, 11,10 или 9.

nikita kaloldin Ученик (50), открыт 3 недели назад
Основной выбор между 12 и 9. Планирую 12. В основном для блогов.
4 ответа
Эвелина Мудрец (11040) 3 недели назад
Лучше 12. Высокое качество фото и видео, улучшенная стабилизация.
nikita kaloldinУченик (50) 3 недели назад
А у вас был опыт работы?
Эвелина Мудрец (11040) nikita kaloldin, да.
Просто слыхал что в темноте плохо снимает(относительно 9и 13)
Эвелина Мудрец (11040) nikita kaloldin, эт правда, для 12 нужно хорошее освещение, ночью допустим без доп света снимать не получится. Видео будет шумным, в фото плохая детальность. 9 ночью снимает получше, там есть ночной режим.
Y.Nine Искусственный Интеллект (187286) 3 недели назад
Экшен камера худший вариант для блогов. Этот узкоспециальный инструмент предназначен совсем для другого. Для блогов специально Sony ZV1 и более функциональна и качество съёмки значимо лучше.
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 3 недели назад
А какой тематики вы собираетесь вести блог? Если это не спорт-экстрим от первого лица, то экшн-камера, независимо от модели, будет неудачным выбором. Это всё равно что выбирать квадроцикл для поездок по городу.
обучение фото дорого Просветленный (24201) 3 недели назад
Лучше никакую. Для начала лучше изучить основы фотографии а уже потом делать выбор, чтобы не было мучительно больно за выброшенные в помойку деньги, пусть и небольшие..
Учитесь: https://64bita.ru/basicshot.html