Кто самый величайший спортсмен за всю историю человечества/ разных стран или видов спорта
Магнус Карлсон и Фишер — лучшие игроки шахмат за всю историю, легенды (и да, это вид спорта)
Он переехал в Европу?
Ну Фишер точно такого звания не заслуживает, 1 срок был чемпионом и не сыграл ни одной партии в статусе чемпиона. Карлсен в свое время лучшим был, но быстро ушёл из классики. Зачастую сводил основную часть матча на ничью и выигрывал в тай-брейке, в отличие от многих других чемпионов. Называть их двоих лучшими в истории шахмат - неуважение к другим чемпионами и не только.
чье имя нельзя произносить не небезызвестный художник
Михаэль Шумахер.
Мухаммед Али - бокс.
Мики Лауда, Аэртон Сенна, Михаэль Шумахер - гонки
ну если ты всех вспомнил,то а чё не Йохан Риндт или Ники Лауда с Джеймсом Хантом?А Стирлинг Мосс и Майк Хоторн?
Рональдо
Согласен.
кличко
поржали всей качалкой))))
Арнольд Шварценегер
Сфигали? Он не особо спортсмен
Мой папа
Выбор величайшего спортсмена зависит от множества факторов, таких как вид спорта, эпоха, достижения, влияние на спорт и общество, а также личные предпочтения. Вот несколько примеров спортсменов, которые могут быть упомянуты в дискуссии о величайших спортсменах:
Усэйн Болт — ямайский легкоатлет, шестикратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира в беге на короткие дистанции. Он считается одним из самых быстрых людей в истории лёгкой атлетики.
Майкл Джордан — американский баскетболист, шестикратный чемпион НБА и один из самых известных баскетболистов всех времён.
Пеле — бразильский футболист, трёхкратный чемпион мира и один из самых успешных игроков в истории футбола.
Марадона — аргентинский футболист, двукратный чемпион мира и один из самых талантливых игроков своего времени.
Майкл Фелпс — американский пловец, 23-кратный олимпийский чемпион и один из самых успешных пловцов в истории Олимпийских игр.
Серена Уильямс — американская теннисистка, 23-кратная победительница турниров Большого шлема и одна из самых успешных теннисисток всех времён.
Мохаммед Али — американский боксёр, один из самых известных и влиятельных боксёров в истории спорта.
Софья Великая — российская фехтовальщица, двукратная олимпийская чемпионка и одна из самых успешных фехтовальщиц в истории.
Майкл Шумахер — немецкий автогонщик, семикратный чемпион мира Формулы-1 и один из самых успешных автогонщиков всех времён.
Стивен Хокинг — британский физик-теоретик, известный своими работами в области космологии и квантовой гравитации. Несмотря на свои физические ограничения, он внёс значительный вклад в науку и стал вдохновением для многих людей по всему миру.
Дура
ты