стартовая домашняя страница

вадим БЕРТОВ Гуру (2795), закрыт 15 лет назад
стартовая домашняя страница рамблер --почему иногда автоматически устанавливается стартовая домашняя страница apeha страница с онлайн игрой
Лучший ответ
Fear Мудрец (14318) 15 лет назад
некоторые игры когда ставишь на комп, делают apeha стартовой....
Остальные ответы
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
Это происходит из-за установки некоторых программ и\или игр, которые при установке прописывают в браузере указанную страницу.