Можно ли распечатать на самоклеющейся фотобумаге на струйном принтере, в котором нет такого типа бумаги?

Что будет, если распечатать? Фотобумага матовая, А4, по плотности точно такая же как обычная офисная бумага, только разве что самоклейка. В принтере только обычная бумага, плотная бумага, фотобумага матовая, глянцевая, а самоклейки нет 🤷🏼‍♀️ Какие риски если попробовать? 😅 (Принтер Canon G3410 струйный)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Риски испортить один лист бумаги

Бумага же для струйного принтера? Значит можно и ничего не будет

можно если не глянец и чернила не скатываются

Хм.. как же мне вам обьяснить?

как бы тебе объяснить...