Как завоевать сердце китаянки?

имя фамилия Оракул (76140), открыт 15 часов назад
30 ответов
Владимир Одров Ученик (140) 15 часов назад
купи ей сушенных лягушек и дай запить водкой
Tembi Просветленный (27895) 15 часов назад
Лумал порнуха. Разочаовал
имя фамилияОракул (76140) 15 часов назад
Есть, я свингер. Приползай. Найдёешь на ощупь.
Mãrcky Mark Ученик (249) 15 часов назад
Делать что-то полезное для неё и демонстрировать себя в силе, кме и т.д и т.п
Алексей Успенский Ученик (163) 15 часов назад
Не лезь к китаянкам
2.8 мужщин в Китае на 1 женщину
У них там и без тебя женщин не хватает , если ты щас в Китае
Кира Йошикаге Ученик (155) 15 часов назад
Выучи китайский и придумай стих про нее
JIoMaI MeH9 Знаток (325) 15 часов назад
Чтобы завоевать сердце китаянки, важно проявлять уважение к её культуре и традициям, быть искренним, терпеливым и интересоваться её мнением. В китайской культуре ценятся семейные ценности, поэтому покажите свою готовность к серьезным отношениям. Проявляйте внимание, будьте честными и избегайте стереотипов.
Lunny Juice Мудрец (13146) 15 часов назад
Завари ей Доширак, и подай его ей с палочками, а не с вилкой.
Кириль Йоу Ученик (121) 15 часов назад
а если туда насрать?
Это Не-ЯГуру (2514) 14 часов назад
Случайно?