Не работает камера на айфоне

Тимофей Леонтьев Ученик (137), открыт 3 недели назад
Столкнулся с такой проблемой что исчезла камера 0,5х и выше 5х на фото и видео, полазил в настройках стала работать на видео но не получается сделать выше 3х а на фото так и нету 0,5х на замедленной съемке портрете и в стороннем приложении широкоуголка работает
4 ответа
Kami Мастер (1035) 3 недели назад
будешь знать как в след раз сифон свой брать
Marat Sibagatullin Гуру (3064) 3 недели назад
забанили доступ к ширику
Алексей Залупенко Ученик (115) 3 недели назад
Понакупают своих бидонавских телефонв потом жалуются
Mode Deko Ученик (123) 3 недели назад
потому что надо брать нормальные телефоны, а не древний сифончик за 2к