Посадил 2 месяца назад семена Колеуса.Всхожесть 100% на 4 день,но они дальше не растут.Что подскажите,чего не хватает?

Дмитрий Глухов Ученик (105), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (394943) 1 месяц назад
солнца не хватает! рано посеяли, теперь нужно досвечивать (любой лампой и любое количество часов, чем больше-тем лучше, только днем!)
и держите коробку с сеянцами прикрытой, водой при поливе не заливайте, лучше совсем понемногу поливать но чаще
Остальные ответы
punica Искусственный Интеллект (118456) 1 месяц назад
Они на этом этапе "медленные" Даже при весеннем посеве. Ждите. Можно развести гумат калия в половинной дозе и из шприца аккуратненько полить, корневая разовьётся быстрее.
Пресса Россельхозцентр Мастер (1427) 1 месяц назад
Судя по фото, емкость стоит в очень темном месте. В таких условиях чего вы хотите?