А ели я во время движения не ковыряюсь в носу, значит я плохой водитель? )))))))))))))))))))))

Наталья Лунькова Просветленный (26002), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Привет, просто еще не опытный, это же ритуал)
Остальные ответы
Алексей Кораблев Мыслитель (7791) 15 лет назад
А может ты в другом месте ковыряешь!
Значит водитель нормальный
Врунгель Гуру (3240) 15 лет назад
Ты наверное в этот момент-носик пудришь!
Moti Мастер (1389) 15 лет назад
Это значит что вы не мужчина, а женщина!)))
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
значит ты еще не опытный водитель и просто не успеваешь многое!!!
Источник: Приветки Наташ!!!
Старый Автослесарь Мудрец (12423) 15 лет назад
Еще не красишь губы, и разговариваешь по сотику, то да! -)))))))
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Привет, Натали! Неее! Самый аккуратный!!
Федор Калугин Гуру (4446) 15 лет назад
нет! это значит, что поковырялись перед движением ;-)
siddis Просветленный (46096) 15 лет назад
Да .Вы не можете водить машину одной рукой. Некоторые ещё кое-где почёсывают. Или едут и держут там руку. Сам незнаю зачем. Я тоже так не умею с одной рукой.
ренегат Ученик (192) 15 лет назад
Неопытный водитель - это когда колготки за рулем переодеть не можешь!
Любовь Гомоло Мыслитель (9612) 15 лет назад
Нет, ты культурный водитель!
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер Гуру (3532) 15 лет назад
Все нормальные люди ковыряются в носе!!! не с полным ведь ходить!!!
Источник: Приветствую Натали!!!
Юлия Рунеш Профи (683) 15 лет назад
Ковыряние в носу - массаж мозга! Да-да, не смейтесь, так говорят психологи. А женщинам не нужно мозг все время массажировать, когда они за рулем. Он и так у них хорошо работает. Кто-то поспорит?
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
Конечно! Не можешь совмещать ползное с приятным!
Ирина Мастер (1352) 15 лет назад
Да делай че хочешь =)
Главное за дорогой следи... для меня как учиника уже большое достижение ездить с музыкой. Т. к я меломан и люблю музыку... естественно отвлекаюсь и очень сильно... =)
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
Приветики дорогуська! Нет ты отличный водитель! тока странный какой та! ! ))))
Наталья ЛуньковаПросветленный (26002) 15 лет назад
Приветики)))))) не, я нормальный водителя, я ведь крашусь за рулём))))))))))))))
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Надо всё лишнее дома выковыривать!!!
Источник: Привет! Я под лавкой!!!!
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
Это приходит с опытом)))))
Источник: Доброе утро!
Олег Мыслитель (5282) 15 лет назад
Всё нормально, только козюльки на пол не кидай!