Здравствуйте. Судя по раскладу, Вас больше волнует работа, нежели финансы. В 25 году Вас ждут перемены. Возможны неприятные новости по теме. Возможно увольнение.
Здравствуйте. А в связи с чем неприятные новости- предприятие закроется? Просто так меня не уволят без причины, сама тоже не уволюсь пока работу не найду
Anton Eztarot
Kote, на предприятие я не гадал. Что из расклада видно, то под ним и написано. Более детальный расклад, это уже не для мейлру. В любом случае, жизнь покажет, что там будет. Если вспомните, то напишите реализацию здесь в комментариях. Я буду Вам очень благодарен и подарю еще один расклад. Удачи!