Часы в воде

Игорь Игнатьев Профи (507), закрыт 1 месяц назад
Часы упали вечером в стакан с водой, полежали там всю ночь, на утро вытащил, на данный момент исправно работают, водозащита 5m, нужно ли переживать или что то делать ???
Лучший ответ
Артур Фандорка Ученик (187) 1 месяц назад
Если ваши часы с водозащитой 5 м после ночи в стакане с водой продолжают работать, это хороший знак. Однако, все же стоит обратить внимание на возможные последствия. Рекомендуется проверить состояние часов: осмотрите их на наличие конденсата под стеклом и убедитесь, что все функции работают. Если есть сомнения, лучше обратиться к специалисту для профилактического осмотра.
Остальные ответы
Redyy Ученик (47) 1 месяц назад
Пока работает, трогать не надо
Секретный Кот Искусственный Интеллект (103898) 1 месяц назад
И о чём же ты собрался переживать?
Что эксперимент не удался?
Ну вскрой крышку и опусти в воду ещё раз. Тогда должно получиться.