Время игр

Как сделать океан в майнкрафте?

Есть мир с несколькими городами. Один город располагается в заснеженной тайге, а за ним по данной оси никаких построек нет. Я бы хотел, чтобы за ним был океан, но за ним находится тундра. Я рассматриваю три варианта, однако с каждым возникают проблемы из-за недостатка инфы:

  • Соединить два мира с разными сидами. Проблема: как это сделать, да ещё так, чтобы сработал родной соединитель биомов из 1.18?

  • Перегенерировать чанки будущего океана под новый сид и подравнять края с помощью WorldEdit. Проблема: как это сделать?

  • Перенести чанки океана при помощи редактора мира и так же подравнять края. Проблема: mcedit устарел, а других годящихся для этого редакторов я не знаю.

/fill в помощь

надо cmd.exe открыть