Считаете ли вы людей патриотами которые всех оскорбляют считают всех украинцами, агентами госдепа ми 6 и тд?

Максим Петров Гуру (3771), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Без аргументов
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (241578) 3 месяца назад
считают или не соглашаются с разрушительными суждениями перечисленного тобой отребья?
Анна КуусмякиОракул (71694) 3 месяца назад
Максим, угомонись уже.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (273698) 3 месяца назад
конечно!
именно ЭТО и есть "настоящие потреоты"!
Valery GaranzhaОракул (90898) 3 месяца назад
определённая часть - просто дурачки, но и в этих словесах есть значительная часть истины... развод на лоха в сети, кого подозреваем в первую очередь? разумеется кугута... если лоха кинули красиво - тут явно ми-6.
карлуччоИскусственный Интеллект (295971) 3 месяца назад
канешь, разведка боем называется
Ellie WilliamsМыслитель (5456) 3 месяца назад
патриоты это те, кто любят свою Родину, а не человека, который ей вредит! патриоты прекрасно понимают, кто на самом деле вредит Родине, а те, за кого "думает" телевизор - идиoты, а не патриоты!
Знай наших!Мыслитель (5461) 3 месяца назад
Ты свою обиду, с патриотизмом не путай. Ты тут по утрам долго про то, что иммигрантов гнать надо, твои высеры идут ,в ногу, с госдеповской прогой, по развалу России и смене власти. Утрись.
Ellie Williams Мыслитель (5456) Знай наших!, а как ты считаешь, то что в России смена власти сопровождается развалом страны, обнищанием народа, а то и гражданской войной, это действительно вина внешних врагов? а почему в большинстве других стран тогда этого не происходит? может всё таки враги это те, кто своими действия доводит до такого страну? вон в США президент каждые 4 года меняется, и ничего, страна от этого не развалилась до сих пор, и с экономикой у неё таких проблем нет, уровень жизни на порядки выше, может на самом деле наоборот? причина всех бед России в несменяемой власти? Когда власть несменяемая, то подчинённые не служат народу и не соблюдают законы, они служат своему начальнику, который поставил цель удерживать власть до конца жизни, в стране процветает кумовство, людей берут на работу только за лояльность
100 пудовый МужыкИскусственный Интеллект (118737) 3 месяца назад
Это люди отравленые зомбоящиком,, больные люди
Максим Петров Гуру (3771) Есть тут и такие к сажелению вон пользователь выше , я вот против мигрантов, то он пишет что я агент ми 6 и тд, а разжигание ненависти к обычным украинцам для него значит в порядке нормы и он про это молчит
dsn поповМыслитель (8445) 3 месяца назад
Обычные ЕРЕТИКИ. Тройне еретики. Хилиазм, манихейство, маздакизм. Извне их только раскачивали да финансировали с заваливанием оружием. ТАКИЕ же еретики.
Сэм ТигрПросветленный (31646) 3 месяца назад
Я вообще не уверен,что они еще люди.Уепки какие-то,которые на любой ресурс инфомусор из своего зомьоящика перепечатывают,причем с таким видом,как будто это их собственное мнение,к которому они шли годами через титанические размышления и аналитические работы на земле.