Как убрать в Яндекс Браузере стартовую страницу?

При открытии браузера он открывает с поиска. Нашёл в настройках возможность убрать, но только заменив на другой сайт. А мне удобно, чтобы он открывал саму страницу браузера. Галочка убрана, но он всё равно что-то хочет открывать. Как это сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще УБЕРИ ВСЕ ГАЛОЧКИ о вкладках

Тогда он зайдет со стартовой страницы, а не со вкладок дурацких

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что вы хотели бы открывать страницу с Табло?

Если вы хотите запускать браузер без открытых ранее вкладок (только страницу новой вкладки с Табло), то отключите опцию «При запуске восстанавливать вкладки окон и список закреплённых групп».

Если нужно сохранить открытые ранее вкладки и группы, перейдите в меню ≡ → Настройки → Интерфейс → Вкладки и группы → отметьте опцию «Дополнительно открывать новую вкладку» и отключите галочку «Если нет вкладок, открывать ya.ru ». Другой адрес указывать не требуется.

В обоих случаях при загрузке браузера будет открываться страница новой вкладки с Табло.

Ну здраствуй егегист путинский.

Вписать тот адрес, который нужен.

попробуй как у меня галки расставить и указать нужный тебе сайт