Любовь женская и мужская-это два разных полюса, а что с этими чувствами происходит через 7 лет совместной жизни?

Ирина Стецюк Профи (610), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем за ответы, интересно что мужчины в большинстве своем считает, что чувства остывают, а женщины наоборот. А вот у нас как-будто второе дыхание открылось, так здорово!
Лучший ответ
Екатерина Гуру (3258) 15 лет назад
ой, да я уже забыла как там было семь лет назад.... а сейчас: привычка, предсказуемость всех действий супруга на 2 шага вперед (хотя, он наивный, думает, что еще остался загадкой) , иногда скука, иногда страсть.. . и вообще семейная жизнь как зебра: полоска черная, полоска белая.. . так и живем
Источник: летом будет 8 лет семейной жизни
Остальные ответы
-- Гуру (2629) 15 лет назад
Он : Уродина!
Она: Ты мне всю жизнь испортил!
Ya@ Мыслитель (8544) 15 лет назад
7-ми летний стаж развития разных полюсов
Межго Гуру (3300) 15 лет назад
Магнитное поле полюсов ослабевает! ;) Нужно разрядка и перезарядка! ! ;)
siddis Просветленный (46094) 15 лет назад
Они становятся минусами и отталкиваются друг от друга
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
психологи различают 3 кризисных периода в отношениях супругов - полгода, три года, и семь лет. Если вам удастся пережить все 3 - у вас есть шансы дожить до золотой свадьбы.
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 15 лет назад
Полюса притягиваются все сильнее и сильнее, а любовь крепнет все нежнее и нежнее.
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
восьмой года, а потом уже как по накатаной
Айжан Ибраева (Балтабаева) Ученик (153) 15 лет назад
Остается привязанность, привычка и удобства.
Ира Стаднийчук Мудрец (12927) 15 лет назад
в з года а потом и в 7 нарисуется кризис. и если будете нетерпеливы, он разрушит семью. просто всегда надо быть лояльным к супругу. и видеть в супруге в первую очередь человека, а потом уже мужа, жену и т. д. еще важно быть друзьями в браке, чтобы можно было поделиться самым сокровенным и знать, что тебя не осудят, не упрекнут, а всегда поймут и помогут. вот и все рецепты счастливого брака. а любовь - тю)) ) сегодня есть, а завтра может и не быть!!!!
Источник: я
Совушка Оракул (84394) 15 лет назад
Если бы 7 лет.... У некоторых через год-два происходит.. .
В семейной жизни главное-сохранить УВАЖЕНИЕ!
Лана Ученик (238) 15 лет назад
Понимаешь, что суета и быт съела свежесть ощущений и, может, остыла страсть; и одновременно где-то внутри знаешь, что все равно роднее и лучше не будет. Просто нужно как-то разнообразить отношения, изменить обстановку, сделать неожиданный и приятный сюрприз.. . Хорошо когда это понимание и работа происходит с обеих сторон, и когда это действительно была любовь ...а не попытка заменить ее сексом...
Лора Просветленный (31015) 15 лет назад
а тут два варианта либо притяжение усилилось, либо исчезло навсегда
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
с такими ответами на каждого досье собирать можно.. .
глупеют люди....