Какой для вас смысл жизни?

Qwezei Знаток (497), закрыт 2 недели назад
Какой для вас смысл жизни?
Лучший ответ
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18097) 3 недели назад
Неогедонизм. Получать удовольствия, как телесные, так и духовные.
Остальные ответы
Валерий Комзараков Просветленный (36876) 3 недели назад
Вы этого не видите так как вам это не дано видеть. Вы являетесь кирпичиком большего смысла.

• Какой смысл в одном кирпиче? а вот в здании есть.

• Какой смысл в одном доме? А в поселении есть.

• Какой смысл в кучке людей? А в доминирующем виде есть?

• Какой смысл в не развитой цивилизации? Но в утопии есть.

• Какой смысл быть разумной системой утопии? Но в познании вселенной есть.

• Какой смысл в нашей вселенной? Но в том, что она одна из всех ее вариантов есть ведь не будет полноты "всего" без этого.

• Какой смысл быть "Всему" из "Ничего"? А потому что этого бы не было, и не было бы того, кто этому предал смысл бытия.

• А есть ли смысл в самом "ничто"? Да, ведь в нем есть все и то что не может не быть, а значит есть, и есть мы кто может это осознать, и от нашего осознания зависит наше бытие в ничто. Естественная энергия любопытства поддерживает понимание и осознание нового. а значит мы можем развиваться большими возможностями и смыслами.
Курами Асагири Мастер (1351) 3 недели назад
Всякий разный, например Майл ответы
Шар Цвета_Хаки Знаток (388) 3 недели назад
В том чтобы умереть конечно. Жизнь это испытание, а смерть божий дар, избавление от бремени жизни. Нет ничего блаженнее чем не существовать. Ничего ни хотеть ни желать, просто не быть.
егор шаров Ученик (5) 3 недели назад
Оставить максимальное количество потомства.
Злата Моргачева Мастер (1761) 3 недели назад
Делиться со всеми тем, что создаю
Данил Кутин Ученик (153) 3 недели назад
Для меня смысл жизни в самой жизни, какой бы сложной и противоречивой она не была. Любить и созерцать нельзя из могилы, это под силу только живому.
Сам Просветленный (23493) 3 недели назад
Нет его. Это любой младенец знает.
Татьяна ЗахароваПрофи (581) 3 недели назад
Младенец, как раз, и не знает
Dr. Malahoff Просветленный (24549) 3 недели назад
Жрать и пить как можно дольше
точно не зетскайтигер Мастер (1620) 3 недели назад
попробовать все чизкейки в городе.
Ульяна Алескерова Гуру (2956) 3 недели назад
Его нет, вот и ищу то что мне интересно, пытаюсь наслаждаться чем-нибудь. Ведь что бы я не делал я потом все равно умру какая разница что я тут сделаю? Людям может и будет хорошо, но мне будет потом все равно
Вася Воробьёв Гений (62381) 3 недели назад
Сегодня - дожить до вечера после вчерашнего