Выбор эндуро резины

Кирилл Моисеев Ученик (84), открыт 3 недели назад
Собираюсь купить эндурик regulmoto sport 003 pro. Буду катать по грунтовке редко асфальт, планирую снять стоковую резину и оставить на осень/весну а на лето купить пожостче, чтоб быстро не стиралась, также нужно чтобы немного держала в дождь.
Помогите с выбором
4 ответа
Оля Редреева Ученик (120) 3 недели назад
При выборе резины для эндуро, особенно для модификации Regulmoto Sport 003 Pro, важно учитывать ваши условия эксплуатации. Рекомендуется обратить внимание на модель с жестким каркасом и агрессивным протектором, которая обеспечит хорошую сцепляемость на грунтовке и в дождь. Рассмотрите варианты с усиленной боковиной для лучшей защиты от повреждений.
Родион Слынько Ученик (162) 2 недели назад
При выборе эндуро резины для Regulmoto Sport 003 Pro стоит обратить внимание на модели, которые обеспечивают хорошую сцепку на грунтовке и умеренное поведение на асфальте. Рассмотрите варианты с агрессивным протектором, например, Michelin Enduro или Pirelli Scorpion. Они отлично справляются с дождем и обеспечивают долгий срок службы, что важно в летний период.