Как скачать в стим на регионе Россия call of duty warzone

Иван Лысиков Ученик (149), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Помощник_YT Мыслитель (7067) 4 месяца назад
Чтобы скачать Call of Duty: Warzone 2.0 в Steam на российский аккаунт, нужно:

Закрыть лаунчер Steam.
Активировать VPN, сменив регион на любой удобный. Важно, чтобы игра при этом была доступна в стране. Подойдут Турция, США и европейские страны.
Запустить лаунчер и проследить, чтобы он загрузился до конца.
Открыть браузер и вставить в адресную строку «steam://install/1962663» (без кавычек). После нажать Enter и в открывшемся окне подтвердить открытие приложения «Steam Client Bootstrapper».
Перейти в клиент Steam и в появившемся меню выбрать параметры установки.
После запуска загрузки отключить VPN.
В случае потери пакета данных или ошибки скачивания нужно перезапустить загрузку — связь восстановится без необходимости включения VPN.
Иван ЛысиковУченик (149) 4 месяца назад
проблема в другом я это все делал закрывал клиент стим переходил по этой ссылке steam://install/1962663 у меня пишет "при установки AppID 1962663 произошла ошибка: Нет лицензий
Помощник_YT Мыслитель (7067) Иван Лысиков, Наверно из-за впн нету лицензии
Иван ЛысиковУченик (149) 4 месяца назад
какой можно использовать вместо протон впн?
Помощник_YT Мыслитель (7067) Иван Лысиков, Супер впн
Иван ЛысиковУченик (149) 4 месяца назад
может будет легче регион сменить?
Помощник_YT Мыслитель (7067) думаю да
Иван ЛысиковУченик (149) 4 месяца назад
на турцию?
Помощник_YT Мыслитель (7067) Да можно на Турцию и США и там европейские страны
Иван ЛысиковУченик (149) 4 месяца назад
где дешевле игры будут я люблю игры покупать
Помощник_YT Мыслитель (7067) Иван Лысиков, Кроме стима хз
Иван ЛысиковУченик (149) 4 месяца назад
как можно поменять регион, карты же нету турецкой
Помощник_YT Мыслитель (7067) Иван Лысиков, Не знаю
Иван ЛысиковУченик (149) 4 месяца назад
значит надо смотреть кто это сделает
Помощник_YT Мыслитель (7067) Иван Лысиков, Да
Остальные ответы
Илон Маск Мудрец (17499) 4 месяца назад
никак регион меняй
Иван ЛысиковУченик (149) 4 месяца назад
мне не выгодно очень дорогие игры на других регионах если есть дешевле то это какие регионы?
Илон Маск Мудрец (17499) Иван Лысиков, турция вроде
Иван ЛысиковУченик (149) 4 месяца назад
ну если не смогу ничего сделать буду менять на турцию
Аборт Энштейн Гуру (2754) 4 месяца назад
Попроси,чтобы подарили тебе,на фан пее кучу таких