Вы любите закуски, из соевого мяса?

Диванный Воин Мастер (1125), открыт 3 недели назад
Сам не знаю, как точно эти закуски называются, но вот пример:
Дополнен 3 недели назад
Одноклассницы во всю это едят
Проголосовало 70 чел
Варианты ответов
Комментарии
ультракириллМастер (2413) 3 недели назад
Фу
Диванный Воин Мастер (1125) ⚛, ага
DerpyМыслитель (8166) 3 недели назад
Я один раз пробовал, и это редкостное дерьмо для азиатов, я после него не мог из туалета выйти долго
Люба КтотоПрофи (535) 3 недели назад
Не ела
RattagПросветленный (35248) 3 недели назад
В 2019 году приходилось пробовать подобные закуски, вообще не понравилось.
Gustavo FringМастер (1462) 3 недели назад
не ел, мне кажется это не вкусно. Слишком жирно, маслянно, так еще и многие говорят что по запаху напоминает кошачую мочу
БродягаОракул (55260) 3 недели назад
Ваши одноклассницы - идиотки!!!
Dmitry RatovМудрец (10544) 3 недели назад
У вас на фотографии закуска не из соевого мяса, а из клейковины (глютена, пшеничного белка). 面筋 - клейковина.Тем, у кого неперевариваемость глютена, будет очень тяжко.
А так это очень вкусная остро-сладкая закуска.
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65019) Это сушеная пенка с соевого молока фу чжу, которая в России почему то называется "спаржа".
TonyМудрец (15339) 3 недели назад
Анатолий Кадников © 2018Гений (65019) 2 недели назад
Нельзя же так в лоб переводить. У вас наверное только hsk-1?
Справедливости ради замечу, что пшеничная мука там тоже присутствует.