О любви без купюр

Первое свидание с парнем. Сказал сделает эти две штуки, что это по описанию

Первое свидание с парнем. Сказал сделает эти две штуки, что это по описанию?

Если бы ты не сказала, что это первое свидание, то можно было бы подумать, что он преподнесёт тебе обручальное колечко и скажет заветные три слова: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! А поскольку ваши отношения только начинаются, то это либо что-то очень простое, либо даже грубое. В любом случае интрига пока не очень... Не гадай- придёт и скажет- всё увидишь. Но будь готова ответить на любой вариант

Это интрига. Навести туману что слишком умный типа.

Скорее всего он и сам не способен высказать свою мысль до конца, прскольку сам до конца не понял, что хотел написать.
Эта гипотеза подкрепляется абсолютной безграмотностью как в орфографии, так и в пунктуации.

Короче, будешь стоять раком сегодня