Что мешает российским актерам и артистам выступать на западных сценах , и вообще продвигаться в лидеры ...

Росс Петрофф Ученик (12), открыт 3 недели назад
Языковой барьер плохое знание менталитета или...
5 ответов
вантуз калоброд Мудрец (12492) 3 недели назад
потому что они там на х у й не нужны, они свою популярность в ссср получили и их гос-во продвигало а там они никчемные ноунеймы
Максим Романенко Мастер (1226) 3 недели назад
Российским актерам и артистам могут мешать несколько факторов при попытке выступать на западных сценах и продвигаться в лидеры:

1. Языковой барьер: Недостаточное владение языком страны, в которой они хотят выступать, может затруднять общение с продюсерами, режиссерами и коллегами, а также создавать проблемы с пониманием местной культуры и аудитории.

2. Знание менталитета: Понимание местного менталитета и культурных особенностей крайне важно для успешного выступления. Незнание этих аспектов может привести к недоразумениям и ошибкам, которые могут повлиять на восприятие артиста.

3. Бюрократические и визовые сложности: Получение рабочих виз и разрешений на работу может быть длительным и сложным процессом, особенно в странах с жесткими иммиграционными правилами.

4. Конкуренция: Западная сцена насыщена талантливыми артистами со всего мира. Российским актерам приходится конкурировать не только с местными талантами, но и с международными звездами, что требует высокого уровня профессионализма и уникальности.

5. Маркетинг и продвижение: Для успешного продвижения на международной арене необходимы значительные финансовые вложения в маркетинг и PR. Многие артисты могут не иметь доступа к таким ресурсам или опыта в самопродвижении на западных рынках.

6. Культурные различия в подходе к искусству: Разные подходы к искусству и театральным постановкам могут потребовать адаптации, что может быть сложно для некоторых артистов, привыкших к определенным методам работы.

Эти факторы в совокупности могут создавать значительные препятствия для российских актеров и артистов на пути к международной славе.
Александр Сидорченко Оракул (51535) 3 недели назад
Им нужно достичь уровня Шаляпина, Хворостовского, Нетребко, Герзмавы, Крутого, Ведищевой, Мондрус, Вертинского.

Мастерство, профессонализм

Иметь родственные национальные корни

Национальность, родословная, происхождение

Им нужно стать самим Зеленским.

Борьба со строем, режимом

Они должны быть самой Книппер-Чеховой, самой Марлен Дитрих
mescalero Просветленный (33488) 3 недели назад
На западных сценах жесткая конкуренция. Своих проституток некуда девать
Uriah Heep Искусственный Интеллект (214314) 3 недели назад
а кто их там продвигать будет...а талантища то нет...