Общение с девушкой

Артем Volkov Ученик (62), на голосовании 4 недели назад
Познакомились через ВК должны пойти на выходных гулять как выстраивать с ней общение что бы не надоесть через а наоборот с каждым днем нравиться больше и больше
Голосование за лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (147269) 1 месяц назад
никак у тебя не получится угодить.
выход в другом: не парься будь собой. а дальше или пойдет - и тогда повезло или не пойдет - тогда ищешь дальше.
Женщина не находится с первого раза, находится перебором.
Если не идет - не надо стараться и лезть из себя, гнилое это дело.
Твоя женщина любит тебя ровно таким, какой ты есть
Kentyxa Мудрец (18923) 1 месяц назад
Как в фортнайте с ежедневными бонусами и накопительным эффектом,а если честно с первых дней будь собой ты же не будешь всю жизнь притворяться
wda wdas Мастер (1118) 1 месяц назад
Подумай почему ТЫ об этом думаешь? Вот ей предлагает 100 мужиков она лишь пишет "давай". Её вообще даже не волнует как вы там гулять будете. Она знает, что всё будешь делать ты, общаться, платить за неё. Она просто кайфует. А ты чего волнуешь? Тебе страшно? Вот с другом ты когда гулять идёшь тоже думаешь как бы ему понравится? Ты за эту бабень ещё и деньги наверно тратить будешь, она нет. Ты боишься на незнакомую бабу тратить бабки? Ну правильный страх. Воспринимай её как мужчину-друга. Не больше, не меньше
Поверь, она с сотнями парней до тебя гуляла, ей это как в магазин сходить. Ты тоже также воспринимай. Не нервничай, она просто самка человека
Мастер Мыслитель (7811) 1 месяц назад
Не навязывайся лишний раз. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. "