Алиса все время пишет и передает данные ? у нее подключен сервис 24на7 и включен микрофон и за это еще надо платить ?

Bane Мыслитель (5643), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Катерина Ивкина Мастер (1372) 1 неделю назад
Когда-то подарили ребенку, но, поняв, что она "подслушивает", перестали ею пользоваться.
Остальные ответы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (682552) 1 неделю назад
Она контролирует человека и передаёт данные куда надо. Держать ее дома -дурость
Эдери Просветленный (45195) 1 неделю назад
Ладно она ещё ракеты не начала запускать, как скайнет в терминаторе )
Бродяга Оракул (54645) 1 неделю назад
Вам мало того, что наши телефоны все слушают все просматривают))) Вы еще добровольно "Алису" себе завели) Чтобы по-больше о вас все кому не лень знали)
Светлана Искусственный Интеллект (128891) 6 дней назад
а мне нравится !!!!! купила станцию за 13 т -очень довольна колонкой!!!!!!!!!и стихи читает и свет включает и много чего!! и что я раньше не купила...платить только за яндеес плюс..,.там руб 300...в месяц-первые 2 мес бесплатно... никому ничего не передает...это бред ваш
BaneМыслитель (5643) 6 дней назад
дуракам закон не писан )
СветланаИскусственный Интеллект (128891) 6 дней назад
закрой е ло нищееб....х й от руля не отличишь
Гузель КаримоваУченик (220) 5 дней назад
Салют не передаёт