Президентский полк срочка

Danil Suckhov Ученик (118), открыт 3 недели назад
Есть ли возможность попасть в президентский полк полк не имея 11 классов
5 ответов
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105095) 3 недели назад
Нет. 11 классов обязательны. Президентский полк это ведь очень элитное подразделение, там дураки не нужны
... Оракул (80288) 3 недели назад
Замучаешься строевой
Влад ГороховПросветленный (32198) 3 недели назад
ДА, там мозги вправляют через ноги.
Просто дед Искусственный Интеллект (560933) 3 недели назад
Естественно тебя туда не возьмут, т.к. там жесткий отбор по всем параметрам. И им есть из кого выбирать....