Нравится одноклассница, 9 класс

Денис Саников Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
Учусь в 9 классе, нам по 15 лет. Мне нравится одноклассница, и, похоже, она проявляет ко мне интерес. Мы иногда общаемся на переменах, и например недавно она сказал, как быстро я бегаю на физ-ре. Она начала садиться рядом со мной, и это заставляет меня думать, что, возможно, наши чувства взаимны. Я дико стеснительный, и не думаю что красивый. Что делать?
Дополнен 2 месяца назад
Совсем забыл. У неё есть парень
Дополнен 2 месяца назад
Стоило сразу сказать, что до недавнего времени она проявляла к мне 0 интересна, как и к другим одноклассникам, а сейчас я замечаю это всё больше и больше
Голосование за лучший ответ
Kentyxa Просветленный (20331) 2 месяца назад
Перебори себя 1 раз и ты останешься очень доволен собой
Денис СаниковУченик (129) 2 месяца назад
Лайк случайно жмакнул
KentyxaПросветленный (20331) 2 месяца назад
Спасибо за чистосердечное
Горбуша Просветленный (44143) 2 месяца назад
да уж комплимент комплиментов, быстро бегаешь на ,ф/к. не придумывай себе того, чего нет
Мастер Мыслитель (8653) 2 месяца назад
Школьные интрижки..они не долго живут.
Сергей Просветленный (43294) 2 месяца назад
Беги вперёд, не останавливаясь (я про жизнь). Так ты и себя прокачаешь в плане стеснительности и многие девчонки будут улыбаться. Ну а там уже всё само собой и получится, она бросит парня и сам не заметишь как вместе гуляете и попиваете чай с плюшками. Главное бежать вперёд и не топтаться на месте!!!