Стерилизация от бани на 3 дня у мужчин, правда или нет?

kuzdmi Ученик (150), открыт 6 дней назад
Сегодня друг, который учится на врача втюхивал мне, что если мужчина сходит в баню, то в течение трех дней он не сможет зачать ребенка, типо сперма станет непригодной для зачатия. Якобы высокая температура стерилизует. Правда или нет?
6 ответов
рпар парпа Ученик (179) 6 дней назад
правда , поэтому и водят девочек в баню ! лично проверил )
inga zajonc Искусственный Интеллект (198096) 6 дней назад
высокая температура конечно стерилизует, но внутри организма она для этого недостаточна.
нет наркотикам! Мудрец (19677) 6 дней назад
баня не надёжная,нужно в ванной в горячей воде посидеть с пол часика..