К каким вещам Вы строги? Никаких поблажек?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (870035), открыт 13 часов назад
24 ответа
товарищ маузер Искусственный Интеллект (227700) 13 часов назад
к сОбаку, я твердо стаю на том что моя голова и шея не для его попыток верховодить..)
Milky Way Знаток (297) 13 часов назад
Хз , неприемлю курение , употребление наркотиков так, как это начало конца , остальное по ситуации , ведь не меняет мнение только человек не умеющий мыслить .
Сталкер Донец Профи (992) 12 часов назад
Никакой строгости. Живу для себя
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь.Мудрец (10759) 12 часов назад
Долг лучше
Сталкер Донец Профи (992) Моё имя, моё лицо,,, всё ложь., твоё мнение
Кинню Пауля Ученик (175) 12 часов назад
У человека должно быть хотя бы ОДНО увлечение. Ну реально, кому то нравится общаться с людьми, которые ничем не занимаются?
Юрий Васильев Мудрец (16173) 12 часов назад
Люди очень строги к стульям, ведь они на них садятся прямо своей... Бедным стульям приходится каждый раз видеть это.
Зумер Мудрый Мыслитель (6537) 12 часов назад
Я строг к струганине.не люблю её в теплом виде.
blackstrip Просветленный (24203) 12 часов назад
я строг к вилкам, но нежен с ложками, строг к коробкам, но не обижаюсь на конверты, строг с ключами, но замок даже глажу иногда. вот и весь список вещей, с которыми я строг
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мудрец (10759) 12 часов назад
К тем, где при ошибке ты сам себе же плохо сделаешь.
Или мне ответить глубже?
LFB Искусственный Интеллект (206817) 12 часов назад
К пельменям. Если начал лепить, то надо лепить до конца, пока тесто не кончится.
ДаР*** Искусственный Интеллект (272475) 12 часов назад
Все, что касается денег и чести моей!
нет наркотикам! Мудрец (19403) 12 часов назад
к долгам,если я заплатит за девушку в кафе за её чашку кофе то значить она должна (обязана)теперь дать по 38 позициям по камасуттре ,начиная прям в раздевалке кафешки...))
Marina Goossens Оракул (75379) 11 часов назад
Я безалаберная, во мне строгости нет
Елена Искусственный Интеллект (757874) 10 часов назад
К вещам..касающимся экологии и войн на планете Земля...к сожалению от меня это не зависит..а если дома..то на кухню заходим только с чистыми руками ()
Vladimir Skriabin Просветленный (22557) 9 часов назад
Я мягкий. Но, методичный.
Ставлю цели, и иду к ним.
Ещё и, не могу не руководить.
При авралах, тоже, незаменим.
Кому армия - в тягость. А кому и - мать родная!
Испытания - это приключения для меня.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (347123) 9 часов назад
Я только что пришел из мира, где принято завидовать размеру пениса. Теперь я попал туда, где принято завидовать размеру мозга. И как я должен понять, какой он величины у него?

Защищая твою жизнь Defending Your Life
Аргос Мастер (1139) 6 часов назад
Просто соблюдаю принцип дисциплины.Порядок,чистота,последовательность.Незримый танец жизни.Незримый,но существующий.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2539746) 6 часов назад
В своих обещаниях и обязательствах.