Хз , неприемлю курение , употребление наркотиков так, как это начало конца , остальное по ситуации , ведь не меняет мнение только человек не умеющий мыслить .
я строг к вилкам, но нежен с ложками, строг к коробкам, но не обижаюсь на конверты, строг с ключами, но замок даже глажу иногда. вот и весь список вещей, с которыми я строг
к долгам,если я заплатит за девушку в кафе за её чашку кофе то значить она должна (обязана)теперь дать по 38 позициям по камасуттре ,начиная прям в раздевалке кафешки...))
Я мягкий. Но, методичный. Ставлю цели, и иду к ним. Ещё и, не могу не руководить. При авралах, тоже, незаменим. Кому армия - в тягость. А кому и - мать родная! Испытания - это приключения для меня.
Я только что пришел из мира, где принято завидовать размеру пениса. Теперь я попал туда, где принято завидовать размеру мозга. И как я должен понять, какой он величины у него?