К каким вещам Вы строги? Никаких поблажек?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (895386), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2543041) 3 недели назад
В своих обещаниях и обязательствах.
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (228415) 3 недели назад
к сОбаку, я твердо стаю на том что моя голова и шея не для его попыток верховодить..)
Milky Way Профи (862) 3 недели назад
Хз , неприемлю курение , употребление наркотиков так, как это начало конца , остальное по ситуации , ведь не меняет мнение только человек не умеющий мыслить .
Сталкер Донец Мастер (1622) 3 недели назад
Никакой строгости. Живу для себя
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь.Мудрец (11654) 3 недели назад
Долг лучше
Сталкер Донец Мастер (1622) Моё имя, моё лицо,,, всё ложь., твоё мнение
Кинню Пауля Ученик (172) 3 недели назад
У человека должно быть хотя бы ОДНО увлечение. Ну реально, кому то нравится общаться с людьми, которые ничем не занимаются?
Юрий Васильев Мудрец (16740) 3 недели назад
Люди очень строги к стульям, ведь они на них садятся прямо своей... Бедным стульям приходится каждый раз видеть это.
Зумер Мудрый Мыслитель (7870) 3 недели назад
Я строг к струганине.не люблю её в теплом виде.
blackstrip Просветленный (25287) 3 недели назад
я строг к вилкам, но нежен с ложками, строг к коробкам, но не обижаюсь на конверты, строг с ключами, но замок даже глажу иногда. вот и весь список вещей, с которыми я строг
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мудрец (11654) 3 недели назад
К тем, где при ошибке ты сам себе же плохо сделаешь.
Или мне ответить глубже?
LFB Искусственный Интеллект (207592) 3 недели назад
К пельменям. Если начал лепить, то надо лепить до конца, пока тесто не кончится.
ДаР*** Искусственный Интеллект (273463) 3 недели назад
Все, что касается денег и чести моей!
нет наркотикам! Просветленный (21362) 3 недели назад
к долгам,если я заплатит за девушку в кафе за её чашку кофе то значить она должна (обязана)теперь дать по 38 позициям по камасуттре ,начиная прям в раздевалке кафешки...))
Marina Goossens Оракул (79124) 3 недели назад
Я безалаберная, во мне строгости нет
Elen Искусственный Интеллект (768243) 3 недели назад
К вещам..касающимся экологии и войн на планете Земля...к сожалению от меня это не зависит..а если дома..то на кухню заходим только с чистыми руками ()
Vladimir Skriabin Просветленный (23426) 3 недели назад
Я мягкий. Но, методичный.
Ставлю цели, и иду к ним.
Ещё и, не могу не руководить.
При авралах, тоже, незаменим.
Кому армия - в тягость. А кому и - мать родная!
Испытания - это приключения для меня.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (350948) 3 недели назад
Я только что пришел из мира, где принято завидовать размеру пениса. Теперь я попал туда, где принято завидовать размеру мозга. И как я должен понять, какой он величины у него?

Защищая твою жизнь Defending Your Life
Аргос Мастер (2270) 3 недели назад
Просто соблюдаю принцип дисциплины.Порядок,чистота,последовательность.Незримый танец жизни.Незримый,но существующий.