хахахаха, у моей девушки была, она мне показывала даже)))) я вообще всё о её бывшем знал, будто это я с ним встречался, постоянно о нем трепалась. Бросила меня.
Ну что-то, наверное, значит... Бывшему тоже так сказала: "Верни мои фотографии. Зачем они тебе? На "нет" и суда нет." И получила... взрыв эмоций, кричал: "Это МОЁ!!!! Зачем было их посылать?! Не верну! НЕ ВЕРНУ!!!!" Даже представить себе не могу зачем они ему могут быть нужны... Как варианты: 1)наводит через фото страшные "порчи" на меня... чтобы я сдохла страшной мучительной смертью, в какой-нибудь канаве! (там очередь, надо было заранее записываться, упустил момент, ой упустил!) 2)теребит на них по ночам... пока нынешняя жена не видит... (эээ... сомнительное это предприятие... там фото... далёкие от того, чтобы хоть какие-нибудь эротические фантазии возбуждать, хоть у кого-то!). Расстались по его инициативе. Зачем ему мои фотографии не понятно. Вот честно не знаю!