После захвата пиратами американского коробля Клинтон заявила,что это НАСТОЯЩИЙ захват. А раньше пираты так, баловались?

Кардашов Юрий Мыслитель (8224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Они думают, что пираты бывают только в сказках, кино и только в Карибском море.. . :)) А если и бывают современные африканские, то американскому обывателю недоступно, как их, великих американов, кто-то может захватить.. . :))
Остальные ответы
Да будет так! Мыслитель (6970) 15 лет назад
За настоящий захват и выкуп надо платить больше, вот так .
Бредятина Мудрец (13612) 15 лет назад
Сомалийские пираты - это американский проект. Отсюда и возмущение.
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Раньше это не касалось их флота!
Emperior Vadim I Мастер (1912) 15 лет назад
Ну когда захватываю не американские корабли это так в понарошку :)
А когда американский да как посмели....))))
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Американские матросы отбили атаку пиратов! Что у них разрешено оружие???
Aleksandr Мастер (1944) 15 лет назад
молодцы пираты . я б на их месте тоже тоже пошел бы в флибустьеры
вот надо деньги делать, аненыть, что РАБоты нет
Лучик @@@ Мастер (1389) 15 лет назад
Волна возмущения: надо же какие-то пираты посмели попытаться захватить АМЕРИКАНСКОЕ судно! Ну теперь пиратам не жить, начнется высадка американских войск в Сомали. :)))
Кардашов ЮрийМыслитель (8224) 15 лет назад
Они один раз уже пробовали.Что вышло?
Лучик @@@Мастер (1389) 15 лет назад
Вот и я про то же.